ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "ВВС Украины" (Sanatorium VVS Ukrainian)

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, ул. Набережная, 1
Телефон +7 06566-2-16-73
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий "ВВС Украины" находится на улице Набережной города Судака, республики Крым, на климатическом предгорном курорте Судакской долины, в 55 километрах от Феодосии и в 120 километрах от Симферополя. Заложенный в 50-е годы учеными Никитского ботанического сада великолепный парк окружает корпуса санатория. Здесь произрастает около 6.500 деревьев лиственных и хвойных пород. Повсюду встречаются цветники и кустарниковые аллеи.

Гости санатория размещаются в двух трехэтажных корпусах в двухместных номерах со всеми удобствами. Санаторий оснащен довольно обширной лечебно-диагностической базой основными направлениями которой являются болезни органов пищеварения, обмена веществ и эндокринной системы, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания не туберкулезного характера и гинекологические заболевания.

В леченую базу санатория входят зубопротезный кабинет и стоматологическое отделение, бювет с минеральной водой, кабинет нетрадиционных методов лечения, бальнеотерапия, климатотерапия, физиотерапия и грязелечение.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий "ВВС Украины"