ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Мини-отель "Лотос" (Mini-hotel "Lotus")

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, ул. Симеренко, 39
Телефон +7 050 340-14-44
Email sudak-otel@mail.ru
Сайт hotel-sudak.com
Категория Отдых и развлечения > Другое
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Мини-отель "Лотос" находится на улице Симеренко в Судаке, республика Крым вблизи побережья Черного моря, с черным кварцевым песком. Небольшое двухэтажное здание расположено в 700 метрах от пляжа и недалеко от центра города.

Отель оснащен всем необходимым для полноценного отдыха. Для гостей отеля имеются благоустроенные номера со всеми удобствами. В каждом номере имеется туалетный столик, двуспальная кровать, шкаф, раскладной диван и ванная комната с душевой кабинкой. Каждый номер оборудован холодильником, кондиционером, и кабельным телевидением. В каждом номере есть бесплатный доступ к интернету через Wi-Fi.

На территории мини-отеля имеется летняя беседка, бассейн, красивый фонтан, оборудованная детская площадка, столики и стулья для отдыха, а так же бесплатная автостоянка. Каждому гостю отеля предлагается выбор питания, двух или трехразовое. Удобство и атмосфера домашнего уюта в отеле оставит у каждого отдыхающего, будь то небольшая семья или веселая компания, только положительные эмоции.

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Район Уютное
0.00
Добавить в путеводитель
Отель «Resident»
0.00
Добавить в путеводитель
Кемпинг "Зеленка"
Все похожие места на Мини-отель "Лотос"