ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пансионат "Звездный" (Pension "Star")

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, ул. Ленина, 81
Телефон +7 6566-3-44-80
Сайт www.star.crimea.com
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пансионат "Звездный" находится на улице Ленина города Судака, республики Крым, в уютной Судакской долине. Является одним из лидирующих пансионатов юго-восточной части Крыма. Пансионат был создан в 1982 году.

Уникальное расположение пансионата создает благоприятные условия для отдыха, оздоровления и лечения взрослых и детей. Климат этой местности способствует оздоровлению сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей и способствует укреплению иммунитета.

Пансионат размещен на территории, общая площадь которой составляет 4 гектара. В парковой зоне здравницы произрастают гималайские и ливанские кедры, сосна крымская, европейские и голубые ели, туи, кипарисы и можжевельник. Преобладание этих хвойных растений способствует естественной аэро- и фитотерапии и антимикробному эффекту.

Пятиэтажное здание пансионата оснащено комфортабельными номерами, столовой, лечебным отделением, кинотеатром и тренажерным залом. На территории здравницы имеется открытый бассейн, автостоянка, детская площадка и два теннисных корта.

Оценки гостей

Лечебные терапии
Плохо, 0.00
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Медицинская косметология
Плохо, 0.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пансионат "Звездный"