ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Боулинг-клуб "New City" (Bowling Club "New City")

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, ул. Кипарисовая аллея, 12
Телефон +7 8095 8887715
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Боулинг-клуб "New City" находится на Кипарисовой аллее города Судака, республики Крым. Является единственным в городе боулинг-клубом. Он работает круглый год, и иногда в нем устраиваются различные турниры и соревнования. Здание клуба оборудовано по последнему слову в мире боулинга, современной системой «Brunswiсk», на которой размещено шесть дорожек. Над дорожками установлены плазменные экраны, а вечером каждая дорожка подсвечивается разноцветными огнями. Новички в этом виде спорта у опытного инструктора смогут получить консультацию или несколько полезных советов по игре. Цена игр варьируется в зависимости от времени суток и сезона.

В перерывах между играми здесь можно как перекусить, так и заказать полноценный ужин. Ресторан боулинга оборудован 80 посадочными местами и несколькими отельными ВИП-кабинками. В меню ресторана представлены блюда европейской кухни, а так же винная карта и большой выбор сигар и кальянов. Так же здесь имеется барная стойка и банкетный зал.

На территории боулинг-центра возможно проведение банкетов, детских праздников, а так же турниров по боулингу с ценными призами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Боулинг-клуб "New City"