ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гостиница "Лоза" (Hotel "Vine")

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, ул. Лучистая д. 5
Телефон +7 9787909051
Email ferrarisudak@mail.ru
Сайт sudak-hotels.com
Категория Отдых и развлечения > Другое
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гостиница «Лоза» находится на Лучистой улице города Судака, республики Крым. Двухэтажное здание гостиницы оснащено однокомнатными стандартными и улучшенными номерами с двуспальными и односпальными кроватями, раскладным диваном, кондиционерами, современной комфортабельной мебелью, телевизорами с кабельным телевидением, балконами, холодильниками, туалетами и душами с постоянной горячей и холодной водой.

Каждый номер оснащен отдельным входом. На территории гостиницы имеется возможность подключения к беспроводной сети интернета через Wi-Fi. Гостиница имеет уютную оборудованную кухню, где опытные повара порадуют своих гостей вкусными домашними блюдами по демократичным ценам. Так же на кухне гостям отеля предоставляется возможность самостоятельной готовки.

Для гостей на открытой кухней расставлены скамейки и столики, где можно наслаждаясь трапезой и одновременно ощутить прохладу горного воздуха.

На территории отеля находится прекрасная терраса с мангалом, где можно пожарить шашлык или просто посидеть в тени деревьев, а так же имеется автомобильная парковка. Недалеко от гостинцы расположены аптека, кафе и сеть продуктовых магазинов. В 7 минутах ходьбы находится центр города.

Похожие места

Все похожие места на Гостиница "Лоза"