ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-выставочный комплекс «Тишинка» (Trade and Fair complex "Tishinka")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Тишинская пл., 1c1, Москва, Россия, 123056
Телефон +7 495 739-05-00
Сайт www.tishinka.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-выставочный комплекс «Тишинка» был открыт 29 ноября 1996 года в честь 850-летия Москвы на месте популярного Тишинского рынка. Здание комплекса сооружено в виде треугольной пирамиды.

Комплекс имеет три этажа. Первый уровень занимает супермаркет "Перекресток", химчистка, салон красоты, аптека, парфюмерные магазины, а также салоны связи Мегафон и Мобил Элемент. На втором этаже располагаются различные бутики, предлагающие огромные выбор товаров для всей семьи, однако больше всего в них представлены женские аксессуары, одежда, косметика и парфюмерия. После походов по магазинам можно подкрепиться в кафе быстрого питания "Burger UrWay" или же в японском ресторане "Легио".

Особого внимания заслуживает третий этаж комплекса "Тишинка", представляющий собой уникальное выставочно-презентационное пространство под названием "Т-Модуль". Его особенность заключается в принципиально новом способе организации мероприятий, благодаря чему оно становится максимально функциональным и в то же время комфортным для экспонентов и посетителей.

Благодаря прекрасным условиям проведения различных мероприятий, комплекс «Тишинка» завоевал широкую популярность у организаторов выставок, презентаций и тематических встреч. Общая площадь выставочного пространства составляет почти 1386 квадратных метров.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Интерьер
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Инфораструктура
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Навигация
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-выставочный комплекс «Тишинка»