ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар Gitis Project (Gitis Bar Project)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Москва, Нижний Кисловский переулок, д.7, строение 1
Телефон +7 (495) 739-80-84
Email gitisbar@gmail.com
Сайт gitisbar.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Gitis Bar Project – абсолютно новый проект, который сочетает в себе прекрасную зимнюю веранду, сити-кафе (ресторан), многофункциональный зал, бар и караоке, на площади около 1500 квадратных метров.

Это удивительное место, сочетающее приятную, дружескую атмосферу и неклассический дизайн. Расположение – идеальнее не придумаешь, в самом начале Нового Арбата (напротив метро Арбатская), в окружении престижных учебных заведений, посольств и Дома Приемов Правительства РФ (бывшая резиденция Арсения Морозова).

За аббревиатурой GITIS скрывается не просто название одноименного высшего учебного заведения, а целая идеологическая концепция. Идея заключается в создании нового взгляда на индустрию развлечений, новых технологий, позволяющей превратить конкретное место более 1700 квадратных метров, в многофункциональное многоцелевое пространство.

Это сравнимо с театральным действом - гаснет свет, смена декораций - и вы уже находитесь совсем не там, где были минуту назад! Только что вы сидели в городском кафе, но вот зал заполняется клубной публикой, разносят вечерние коктейли, интерьер поменял настроение, поменялся сам смысл происходящего вокруг. Проект предполагает удовлетворение многих и многих человеческих потребностей - от утренней чашки кофе за завтраком до созерцания произведений искусства под хорошую музыку.

Достойным детищем и воплощением полета нестандартного мышления создателей комплекса, является парящая между двумя зданиями стеклянная веранда. Обогреваемая в холодное время года, площадью 180 кв.м. с собственным баром, она возникла, как будто бы из ничего. Наполненная светом и необычными предметами старины, музыкальными инструментами, арт-объектами терраса, позволяет почувствовать себя причастным ко всему необычному и красивому, что создали когда - то до тебя. 2-я часть - это открытая летняя площадка с тентом от солнца и осадков, с зелеными насаждениями и видом на ул. Воздвиженка и Арбатское метро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар Gitis Project