ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Природный заповедник Саби Саби (Sabi Sabi private game reserve)

Парк Крюгера, ЮАР
-
0

Общая информация

Адрес Парк Крюгера, Южная Африка
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Саби Саби - это природный заповедник в Южной Африканской Республике. Он был основан в 1979 году. Это частный охотничий заказник в Южной Африке, расположенной в Сэнд Саби, который обрамляет Юго-западную часть Национального парка Крюгера. Заповедник Саби Саби - один из парков, которые составляют Большой Национальный парк Крюгера.

Это заповедник, где обитает Большая Пятерка, в которую входят львы, леопарды, носороги, буйволы и слоны, происходит совершенно естественно.

Крупная дичь в большом количестве бродит здесь совершенно свободно по всей этой нетронутой части древнего африканского континента. Разнообразная среда обитания является родиной захватывающей дикой природы. Существующая дикая природа включает степных котов, чепрачных шакалов, голубых гну, зебр Берчелла, африканских буйволов,Южноафриканских бабуинов, гепардов, слонов, жирафов, гиппопотамов, Импалу, Куду и многих других животных.

Саби Саби также является родиной замечательных 350 видов птиц. В один единственный день посетитель сможет увидеть такое количество видов птиц, которое, вероятно, он не увидит в течение целой жизни в его родной стране. Фактически, почти 5% видов птиц в мире были зарегистрированы в этой области Южной Африки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Природный заповедник Саби Саби