ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Шоу-рум компании "Zhukoffka Group" (Show-room of company "Zhukoffka Group")

Репино, Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Приморское ш., 441, Репино, город Санкт-Петербург, Российская Федерация
Категория Компании и учреждения > Офисы компаний
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В курортном районе Репино близ Санкт-Петербурга летом 2014 года открылось представительство московской компании "Zhukoffka Group" - холдинга объединения престижных магазинов и компаний, представляющих лучшие мировые бренды в самых разных областях: одежда и украшения, вино и сигары, подарки и мебель, а также строительство частных домов и создание художественных ландшафтов.

Пять компаний-флагманов, чьи услуги и изделия будут представлены в ZHUKOFFKA GROUP – это пять высококлассных компаний в самых разных областях, от строительства домов и обустройства сада до винной посуды из серебра высшей пробы.

FRILLI GALLERY – флорентийская семейная компания, уже более 150 лет делающая слепки с классических статуй и повторяющая их в мраморе и бронзе. Это реплики, а не копии, и они имеют не только эстетическую, но и коллекционную ценность. Именно поэтому скульптуры под этой маркой экспонируются в музеях и на международных художественных выставках, продаются с аукционов, а также украшают самые роскошные отели, частные виллы и сады.

LINDAL Cedar Home изготавливает и строит теплые дома из идеального строительного материала – красного кедра, растущего только на севере США и на Тихоокеанском побережье Канады. Компания существует с 1945 года, и ее дома давно зарекомендовали себя как высоколиквидные вложения в надежную, красивую и престижную недвижимость.

BUBEN&ZORWEG – компания из Австрии, знаменитая эксклюзивными сейфами самого разного назначения, в том числе для хранения часов, оружия, ювелирных украшений, а также вина и сигар.

E WOLFE – cтаринная британская ювелирная марка, которая теперь изготавливает также серебряную винную посуду и оригинальные предметы для сервировки стола. Декантеры и бокалы от E WOLFE, изготовленные из серебра 925 пробы, превращают хорошее вино в превосходное, даря дегустатору богатство и небывалую насыщенность вкусовых ощущений.

МОХ – ландшафтно-архитектурное бюро, основанное в 2008 году в Санкт-Петербурге лучшими ландшафтными дизайнерами Северо-Западного региона. МОХ производит весь комплекс ландшафтно-архитектурных и строительных работ.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Шоу-рум компании "Zhukoffka Group"