ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр SheMall (SheMall Shopping Center)

Анталия, Турция
4.18
1

Общая информация

Адрес Fener Mahallesi Tekelioğlu Cad. Shemall AVM No:3 Kat:2 Lara/Antalya
Телефон +90 242 323 47 47
Сайт www.shemall.com.tr
Режим работы Ежедневно с 10:00 до 22:00
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр SheMall – это современный многофункциональный комплекс, расположенный в южной части Анталии, в районе Dedeman, рядом с торговым центром Laura, в нескольких сотнях метров от берега моря. Здесь вы найдете хороший выбор магазинов известных марок.

SheMall был открыт в 2008 году и довольно быстро стал одним из самых престижных торговых центров города. Четырехэтажный комплекс располагает 750 парковочными местами и 80 магазинами эксклюзивных турецких и европейских брендов, что создает большой простор для шоппинга. Среди прочего посетители найдут магазины Paul&Shark Yachting, U.S. Polo, Steve Madden, Penti, Saat&Saat, Boyner, So Chic, Joker&Maxitoys, Ipekyol, LWC.

На территории торгового центра SheMall расположена всеми любимая кофейня Starbucks, а также множество ресторанов быстрого питания. Для маленьких посетителей комплекса создан большой парк развлечений, игрушечный магазин и бутики детской одежды. Кроме того, в торговом центре имеется салон красоты, агентство по продаже авиабилетов, книжный магазин, супермаркет Kipa и большой кинотеатр.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Интерьер
Хорошо, 4.25
Многолюдность
Средне, 3.50
Инфораструктура
Хорошо, 4.25
Удобство расположения
Хорошо, 4.75
Навигация
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр SheMall