ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Коче (Coche Island)

Маргарита о., Венесуэла
-
1

Общая информация

Адрес о. Маргарита, Венесуэла
Сайт www.venezuelatuya.com
Категория Природа > Острова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Коче - маленький остров с однотипными песчанными пейзажами и тропическим климатом в водах Карибского моря, расположенный всего в восьми километрах от о. Маргарита. Столицей Коче считается небольшой город Сан-Педро-де-Коче.

Впервые остров был открыт в 15 веке Колумбом, но вскоре вновь стал необитаемым. Современные местные жители поселились на Коче в 19 веке и с тех пор занимаются здесь рыбной ловлей, добычей соли и туризмом. Отдых на Коче придется по душе любителям понырять с маской, кайтсерфингистам и людям, любящим покой и уединение. Длинные пустынные снежно-белые пляжи острова полюбились многим туристам, которые ежегодно приезжают сюда, чтобы провести очередной отпуск. Больше всего, как правило, здесь можно встретить туристов из Германии и Англии, но бывает, что приезжают и туристы из Венесуэлы.

Добраться до острова Коче можно на лодке с острова Маргарита с пляжа Эль Яке, на пароме или на самолете из Каракаса. На севере и северо-востоке Коче есть несколько небольших отелей, работающих по системе все включено. Проживание в них стоит около 50 долларов в сутки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Лагуна Ла Рестинга
Все похожие места на Остров Коче