ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ночной клуб "Театро" (Night club "Teatro")

Томск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Томская обл., Томск, пр. Фрунзе, 103
Телефон +7 3822 446491
Сайт teatro.tomsk.ru
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ночной клуб «Театро» в Томске – это известное развлекательное заведение, которое располагается на проспекте Фрунзе. Клуб «Театро» относится к одноименной группе компаний, которой, помимо данного заведения, принадлежат еще девять.

«Театро» не похож на камерные полуподвальные ночные клубы, которые встречаются повсеместно. Это масштабное заведение в 3 этажа, где проводятся крупные вечеринки и концерты. На площадках «Театро» выступают самые известные диджеи и отдыхает фешенебельная публика Томска. Также сюда приезжают с концертами российские и зарубежные звезды. Для полного погружения в любимую музыку клуб оснащен самым современным звуковым оборудованием.

Помимо танцполов, «Театро» включает в себя антракт-бар и VIP-зону, кроме того, здесь можно провести торжественный банкет. Роскошный интерьер создает в клубе атмосферу вечного праздника, расслабления.

В заведении представлена русская, европейская, японская кухни, а также оригинальные авторские решения от шеф-повара. Обширная карта напитков поможет Вам получить удовольствие от вечера.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ночной клуб "Театро"