ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кемпинг "Бедуин Оазис" (Bedouin Oasis Camp)

Рас-эль-Хайма, ОАЭ
-
1

Общая информация

Адрес ОАЭ, Рас-Эль-Хайм, Bedouin Oasis Camo Rd
Email info@arabianincentive.com
Категория Архитектура, памятники > Поселения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В последние годы возникла такая туристическая тенденция, как «возвращение к истокам» - приезжая в страны Ближнего Востока, гости хотят прочувствовать национальный колорит, больше узнать об истории и традициях жизни коренных жителей. В связи с этим стали возникать аутентичные кемпинги, предлагающие туристам пожить как кочевникам пустыни – бедуинам.

Один из таких кемпингов – Бедуин Оазис, который располагается неподалеку от Рас-Эль-Хайма. Здесь под открытым небом развернуты яркие тенты, украшенные флажками, а под ними – зоны для отдыха туристов. К услугам гостей – принадлежности для барбекю и камин, бесплатная парковка и бар. На уютных мягких коврах и подушках кемпинга приятно собраться прохладным летним вечером и обсудить полученные за день впечатления, а также насладиться видом звездного неба, такого ясного и низкого, какого никогда не увидишь в большом городе.

Кемпинг Бедуин Оазис дарит туристам возможность почувствовать себя пустынными странниками и ощутить всю романтику жизни вдали от цивилизации.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кемпинг "Бедуин Оазис"