ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк "Бердс Хилл Провиншиал" (Birds Hill Provincial Park)

Виннипег, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Канада, Oakbank, North Dr
Телефон +1 866 626 4862
Категория Природа > Леса, рощи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк «Бердс Хилл Провиншиал» располагается к северо-востоку от Виннипега. Это обширная зеленая зона, которая представляет собой удивительную мозаику природных пейзажей: здесь Вы можете встретить и цветущие луга, и болота, и лесные массивы осины и дуба, и озера.

Парк был официально открыт 15 июля 1967 года и посвящен столетнему юбилею Канады. Свое название этот парк получил в честь семейства Бердов, которые были одними из первых европейских поселенцев на постоянной основе в начале XIX века.

На сегодняшний день парк предоставляет огромное количество возможностей для интересного проведения досуга для всей семьи. В «Бердс Хилл Провиншиал» Вы сможете не только насладиться девственной природой, но и поучаствовать в спортивных состязаниях, например, турниру по поло или велосипедном марафоне, покататься на лошадях, поплавать в одном из небольших озер на территории парка. Зимой здесь приятно покататься на лыжах или поучаствовать в битве снежками, постройке ледяных городков. Поблизости расположены различные кемпинги.

На территории парка в июле проводится известный фольклорный фестиваль.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк "Бердс Хилл Провиншиал"