ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Веревочный парк Sky Town на ВДНХ

Москва, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Евгения
перейти в профиль: Евгения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

За комплексом новых спортивных площадок открылся самый большой в России веревочный парк Sky Town.

Веревочный парк Sky Town не имеет аналогов в России. Здесь занятия спортом превращаются в увлекательный аттракцион. Теперь динамичные упражнения можно выполнять на высоте более 15 метров с максимальной личной безопасностью.

«Канатные джунгли» ВДНХ можно посещать в одиночку и большими компаниями: школьники и студенты могут сдавать вновь введенные нормы ГТО, профессиональные спортсмены проводить тренировки, предприятия и организации города укреплять физический и корпоративный дух сотрудников.

Единое сооружение площадью 1000 квадратных метров расположилось в новом спортивном кластере ВДНХ — в Запрудной зоне, напротив исторического павильона №27 «Физкультура и спорт». Sky Town включает в себя различные виды препятствий, множество развлекательных элементов, смотровую площадку и детский паркур.

Конструкция парка прошла экспертизу и одобрена Ассоциацией технического надзора Германии (TUV), парк оснащен надежным комплексом страховок и элементов безопасности. Вместе с гостями в веревочных развлечениях будут принимать участие квалифицированные тренеры.

МЕСТО: площадка рядом с павильоном №27 «Физкультура и спорт».

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Веревочный парк Sky Town на ВДНХ