ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Консерватория Барселоны (Conservatory of Barcelona)

Барселона, Испания
3.94
2

Общая информация

Адрес Испания, Барселона
Категория Театры, концерт. залы > Театры
Автор места Donna_2014
перейти в профиль: Donna_2014

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Городская музыкальная школа в Барселоне была открыта 2 марта 1886 по инициативе Городского Совета. 2 марта 1886 года Совет создал муниципальный музыкальный коллектив -оркестр Барселоны из числа студентов первой, муниципальной, музыкальной школы в городе.

Центр открыт для развития общественного музыкального образования в городе на основе художественного, профессионального и любительского обучения студентов.

Первоначально школа была расположен на улице Lledo и 10 лет спустя, в связи с необходимостью расширить пространство для обучения, переехала в более просторное здание "Замок трех драконов" (популярное название для модернистского здания во время Всемирной выставки 1888 года).

10 июня 1928 года, школа сменила свое местоположение и разместилась в здании на улице Bruc, 110-112 / Валенсия-стрит. Здание, которое сейчас занимает музыкальная школа, построена по проекту городского архитектора Антони Ферн.

В 1944 году, по указу центрального правительства Барселоны, муниципальная, музыкальная школа была преобразована в Консерваторию .

До 2000-01 года, центр был единственным государственным учреждением в Каталонии, чье музыкальное преподавание , обучение получили высокую степень.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.17
Оригинальность
Хорошо, 4.67
Загруженность
Хорошо, 4.50
Мировая значимость
Хорошо, 4.00
Вместимость
Хорошо, 4.50
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Театр Колизей
0.00
Добавить в путеводитель
Театр Полиорама
Все похожие места на Консерватория Барселоны