ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый комплекс «Аланиум»

Аланья, Турция
-
5

Общая информация

Адрес
Автор места Наталья
перейти в профиль: Наталья

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Самый большой торговый комплекс «Аланиум» (Alanium). Сей огромный трехэтажный универмаг — сердце шопинга Алании. В стенах «Аланиума» вы найдете бесчисленное количество брендовых бутиков с товарами отличного качества по умеренной цене. Есть здесь и кофейня, и продуктовый супермаркет, и развлекательная зона с аттракционами для детей. Также здесь много кафетериев, которые будут очень кстати когда вы решите сделать небольшой перерыв, выпить чашечку кофе и просто дать ногам и рукам отдохнуть.

«Аланиум» — государственный магазин. Обслуживание здесь приятное, что добавляет комфорта в процесс шопинга. Цены в этом торговом центре строго фиксированы, и зачастую они ниже рыночных, поэтому торговля здесь не уместна, да и нужды в ней нет как таковой.

Переходы между этажами осуществляются по эскалаторам, а сами этажи обустроены очень комфортно, что делает пребывание посетителей в «Аланиуме» приятным. Ваш ребенок наверняка обрадуется вашему предложению провести время на аттракционах в то время, пока вы отправитесь за покупками дальше. Опытные аниматоры позаботятся о вашем сыне или дочке так, что вы будете уверены, что оставили ребенка в надежных руках. Если помимо вещевых покупок у вас в планах присутствует приобретение продуктов питания, вам не придется покидать «Аланиум» в поисках супермаркета, поскольку он здесь тоже есть.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый комплекс «Аланиум»