ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Дед Пихто» в Мастерславле

Москва, Россия
-
4

Общая информация

Адрес
Автор места Dedpihto
перейти в профиль: Dedpihto

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Дед Пихто» в городе мастеров «Мастерславль» открылся 1 июня 2015 года и сразу завоевал любовь маленьких посетителей. Ресторан рассчитан на 130 человек. Главной его изюминкой является яркое и красочное оформление, кардинальным образом отличающееся от традиционных интерьеров сети ресторанов «Дед Пихто». Помимо вкусной и полезной еды, ресторан предлагает всем желающим огромный выбор кондитерских изделий, созданных шеф-кондитером.
Ксения Луговая, ресторатор, владелица сети ресторанов «Дед Пихто»: «Наш новый ресторан «Дед Пихто» станет не только приятным местом отдыха, но и своеобразной образовательной площадкой «Мастерславля». Каждый ребенок может почувствовать себя самостоятельным, сможет сам выбрать понравившееся блюдо и расплатиться за нее своеобразной банковской картой «Дед Пихто».
Ресторан ориентирован на быстрое обслуживание, потому что большинство маленьких посетителей города мастеров «Мастерславль» участвуют в работе тематических групп и не хотят отвлекаться от игры. Тем не менее в «Дед Пихто» понимают как важно в детском возрасте прививать ребенку культуру правильного питания, поэтому посетителям предлагается полноценная и полезная домашняя еда.
Ресторан открыт в рамках проекта город мастеров «Мастерславль». Это крупнейший в России интерактивный развивающий проект для детей от 5 до 15 лет. Детский город мастеров фактически является воссозданной мини-моделью российского города со своей инфраструктурой, своими законами, распорядком жизни. Этот уникальный проект интересен как дошколятам, так и старшеклассникам, потому что дает возможность освоить азы большинства профессий, позволяет примерить на себя и пиджак банкира, и фартук кондитера. Это живой и динамично развивающийся детский мегаполис, и теперь его жители смогут перекусить, приятно провести время, отметить праздник и зарядиться хорошим настроением в ресторане «Дед Пихто»!
Общая площадь ресторана - 200 кв. Метров
Средний чек – 300 рублей
Режим работы: 10.00 – 19.00, без выходных
Парковка: подземная стоянка ТЦ "Афимолл" (въезд с Пресненской набережной по указателям).
Адрес: Москва, Пресненская набережная, д. 4, стр. 1.
Телефон +7 (964) 647-97-64
Сайт: http://dedpihto.com/

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Кафе «Вог»
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе "8 Oz."
Все похожие места на Ресторан «Дед Пихто» в Мастерславле