ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горный курорт "Охта-Парк" (Mountain Resort "Ohta-Park")

Ленинградская область, Россия
-
0

Общая информация

Адрес д. Сярьги, Всеволожский р-н, Ленинградская обл., Россия
Телефон +7 812 3317724
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горный курорт «Охта-Парк» располагается в 20 километрах от Санкт-Петербурга. Здесь Вас ждет живописный лес и вид на реку Охту. Зимний спортивный центр здесь был создан в 1993 году, и первоначально это была лишь небольшая горнолыжная база, которую создала группа энтузиастов. Единственный склон и самодельный подъемник использовались для организации тренировок детей спортсменов, но позднее база выросла в современный масштабный курорт для любителей активного зимнего отдыха.

В настоящее время «Охта Парк» располагает 10-ю трассами различной длины и сложности, а также современными подъемниками. Все объекты сервиса компактно расположены на территории курорта, что обеспечивает гостям комфортный отдых. Предусмотрено катание с профессиональными инструкторами и легкие трассы для начинающих.

На территории курорта есть медпункт и паркинг, ресторан и пицца-бар, детская комната и прокат спортивного инвентаря. На протяжении всего года здесь проводятся различные развлекательные мероприятия, курортный сезон здесь длится от начала декабря по начало апреля. Здесь созданы все условия для безопасного и качественного отдыха, который надолго запомнится.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горный курорт "Охта-Парк"