ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр активного отдыха "Туутари парк" (Recreation center "Tuutari Park")

Ленинградская область, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, Ретселя, 14
Телефон +7 812 3805062
Сайт www.tyytari.ru
Режим работы Пн-Пт с 12:00 до 24:00
Сб с 10:00 до 24:00
Вс с 10:00 до 23:00
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр активного отдыха «Туутари Парк» располагается всего в получасе езды от Санкт-Петербурга. Здесь созданы прекрасные условия для любителей разнообразных развлечений и спорта на открытом воздухе. Площадь парка составляет около 50 гектаров, и здесь, у подножия горы Кирхгоф, Вы сможете не только насладиться потрясающими пейзажами окрестной природы и Санкт-Петербурга, но и выбрать для себя интересное занятие из десятков возможностей парка.

К услугам посетителей парка активного отдыха предоставлены склоны различной высоты, на которых можно покататься на лыжах и сноубордах, а также ватрушках. Кроме этого, здесь организована инструкторская служба по обучению детей и взрослых, прокат и магазин спортивного снаряжения. Для тех, кому такое времяпрепровождение не интересно, можно заняться катанием на коньках, а также покататься на лошадях или заняться форелевой рыбалкой.

На территории парка регулярно проводятся различные развлекательные мероприятия для всей семьи, кроме того, здесь можно организовывать корпоративные мероприятия. Развитая инфраструктура и прекрасный сервис в парке сделают Ваш отдых незабываемым.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центр активного отдыха "Туутари парк"