ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Акти Лагомандра (Beach Akti Lagomandra)

Ситония, Халкидики, Греция
-
0
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 1
Emocionalb Москва, Россия
Была в Сентябре 2016 Семьей с маленькими детьми
19.10.2016
12:45
Были в этом месте в сентябре 2016 (с 5 по 26) в отеле ...

Были в этом месте в сентябре 2016 (с 5 по 26) в отеле Lagomandra Hotel&Spa.
На пляже отеля - очень много людей! Вдоль пляжа идет дорога - нигде про нее не пишут, но она достаточно оживленная, т.к. этот пляж считается одним из лучших в регионе, и сюда приезжают люди аж из Ikos Olivia - а это деревня Геракини, почти в 30 км от пляжа. А уж из из соседних местечек люди только на Лагомандру и ездят.
Причем большинство - это сербы, румыны, хорваты, болгары, даже турки - на своих машинах. И они зачастую приезжают на несколько дней, с палатками.
И вот все это пространство под шикарными соснами превращено в общественный туалет, т.к. других туалетов на пляже нет! Есть бесплатный, чистый туалет в отеле Lagomandra Beach, но приезжающие об это видимо просто не знают.
Поэтому на пляже, который левее отельного (если стоять лицом к морю) запах стоит соответственный, находится можно только либо на самом пляже, либо под первой линией сосен, т.к. дальше даже ступить страшно - все, как гирляндами, увешано туалетной бумагой.
Сам пляж замусорен - везде бычки (отдыхающие кидают прямо в песок там, где лежат, вообще ни о чем не задумываясь), упаковки, стаканчики, даже памперсы!
Превратили шикарный пляж в загаженный свинарник sad

Общественные, городские пляжи
3.9
2Чистота 5Купание
4Уединенность 4.5Оборудованность
4Береговая линия
0
требуется авторизация