ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Академия муай тай Мастера Тодди (Master Toddy's Muay Thai Academy)

Бангкок, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 55/103-109 Sukhumvit 107 – Bearing Soi 22, Bearing BTS, Bangkok, Thailand
Телефон +66 27433372
Email grandmastertoddy@gmail.com
Сайт www.mastertoddy.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Академия муай тай Мастера Тодди – это спортивный центр тайского бокса, расположенный в южной части Бангкока, созданный одним из самых титулованных в мире бойцов муай тай, известным под именем Мастер Тодди. Мастер Тодди давно стал легендой тайского бокса и уже более сорока лет тренирует бойцов муай тай, многие из которых стали чемпионами мира.

Масте Тодди стал известен, когда сыграл одну из ярких ролей в фильме о Джеймсе Бонде «Человек с золотым пистолетом», снимавшемся в Таиланде на острове Пхи-Пхи. Затем он отправился в Великобританию и открыл там первую школу муай тай. Мастер Тодди снялся ещё в нескольких фильмах и телевизионных программах, а также обучил искусству тайского бокса некоторых звёзд Голливуда.

После 16 лет пребывания в Великобритании Мастер Тодди переехал в США и открыл там свою школу. По возвращении в Таиланд он основал в Бангкоке Академию муай тай.

В Академии муай тай Мастера Тодди один из лучших спортивных залов в столице Таиланда, оборудованный всем необходимым для занятий этим боевым искусством. Здесь работают профессиональные тренеры и инструкторы, а имя главного тренера и основателя академии ни в каких дополнительных рекомендациях не нуждается.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Академия муай тай Мастера Тодди