ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Франкфуртский выставочный центр (Frankfurt fair and exhibition centre)

Франкфурт-на-Майне, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Ludwig-Erhard-Anlage 1, 60327 Frankfurt am Main, Германия
Телефон +49 69 75 75-0
Сайт www.messefrankfurt.com
Режим работы ежедневно с 9.00 до 18.00
Как добраться Выставочный центр находится недалеко от центра Франкфурта в районе Bockenheim и Westend-Sud к северу от центрального вокзала города (Hauptbahnhof). Добраться можно по городской железной дороге S-Bahn по линиям S3, S4, S5, S6, на метро U-Bahn по линии U4 или на трамвае по линиям 16 и 17 (станция Festhalle/Messe).
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На протяжении 800 лет Франкфурт славится своими ярмарками, история которых уходит своими корнями в далекий 1150 год, и в связи с этим нет никаких сомнений, что жители Франкфурта прекрасно разбираются в тонкостях организации всевозможных выставочных мероприятий. Франкфуртский выставочный центр занимает ведущее место в мире среди компаний, осуществляющих выставочную деятельность, а его филиалы располагаются в 150 странах мира.

Огромная территория выставочного центра охватывает 578 000 квадратных метров и состоит из двенадцати выставочных залов, в которых практически непрерывно проходят различные выставки, наиболее масштабными из которых является Международный Франкфуртский Автосалон IAA MOTOR SHOW, который проходит раз в два года с сентября по октябрь, Франкфуртская Книжная ярмарка FRANKFURTER BUCHMESSE, а также Международная Выставка Музыкальной Индустрии MUSIKMESSE.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Франкфуртский выставочный центр