ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Язу Парк (Yazoo Park)

Махараштра, Индия
-
0

Общая информация

Адрес Bypass Road, Rustomjee Global City, Virar, Maharashtra 401303, Индия
Телефон +91 77386 77387
Email info@yazoopark.com
Сайт www.yazoopark.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Yazoo Park — это чудесный развлекательный центр, расположенных в парке Глобал Сити. Добраться до него довольно просто - всего 10 минут ходьбы от станции Вирар. Перед входом в центр расположен огромный фонтан с каскадом и округлыми стенками и табличка с дружелюбной надписью "Добро пожаловать домой!".

В парке существует множество игровых площадок для детей разного возраста. Игровая зона для малышей занимает 10000 кв.м., на ней располагаются различные горки, лестницы, мостики, альпинистские горки, качели и карусели. Для детей постарше, имеется игровая зона площадью 26000 кв.м, здесь располагаются различные аттракционы, созданные с учетом возрастных рамок. Самое главное, что все они созданы максимально безопасными, а опытный персонал поможет подобрать именно то, что вам нужно для незабываемого отдыха.

Самыми популярными в Yazoo Park являются такие аттракционы как 27-метровые колеса обозрения, 2-х местный аттракцион свободного падения и американские горки, длинной 720 метров. Здесь расположены парковые зоны с музыкальными фонтанами и кафе, в которых вы сможете передохнуть после активно проведенного времени. Также в парке установлена развитая система оповещения и наблюдения, которая поможет вам в том случае, если кто-то из ваших близких заблудится.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Язу Парк