ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Диоланд"

Киров, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Позвольте предложить уютное кафе “Диоланд” для отдыха в компании близких и друзей или романтического ужина на двоих, а так же для проведения корпоративных вечеров, юбилеев и свадеб.

В кафе царит удивительно теплая и дружеская атмосфера, а азербайджанская кухня представлена во всем ее великолепии. Здесь также представлен широкий ассортимент блюд европейской кухни, однако оригинальная восточная обстановка располагает к выбору в пользу национальных блюд, ведь азербайджанская кухня – это бренд, не нуждающийся в представлении.
Она сохранила в себе древние тюркские рецепты и осталась при этом актуальной, изобилующей богатыми вкусами и знаменитой своими аутентичными ингредиентами. А когда национальная кухня совмещается с хорошим интерьером и высоким качеством обслуживания – получается кафе, в которое хочется возвращаться снова и снова.

Меню кафе основано на рецептах классической азербайджанской кухни. Это тончайшие кутабы, душистый плов, пити и долма, кебаб и шашлыки, хашлама и садж. Мы доставляем большинство ингридиентов непосредственно из Азербайджана и строго контролируем качество продукции. К вашим услугам обширная винная карта, а для ценителей чая — специальный чайный дом с огромным выбором сортов этого любимого на востоке напитка.
Живая музыка, профессиональные вокалисты и DJ, фееричная шоу-программа сделают ваш отдых по-настоящему веселым и ярким. ул.Пристанская 1.

Хош гельдиниз! Добро пожаловать!

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Диоланд"