ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Агиос Павлос (Agios Pavlos Beach)

Крит о., Греция
-
2

Общая информация

Адрес Agios Pavlos beach, о.Крит, Греция
Сайт amorgos-island-magazine.com
Категория Пляжи > Дикие пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Деревня Агиос Павлос является одним из прекрасных мест острова Крит. Она окружена тридцатиметровыми песчаными дюнами, которые заканчиваются на довольно тихом, уединенном пляже с мелкой галькой и прекрасной, кристально чистой водой. Здесь вы сможете расслабиться, насладиться солнцем, а также попрактиковаться в позициях йоги под руководством здешних мастеров.

Пляж Агиос Павлос - это идеальное место, чтобы провести знойный летний день. Местная инфраструктура не развита, поэтому не забудьте взять с собой все необходимое: коврик, зонтик и солнцезащитный крем. Добираться сюда вам придется пешком, так как дорога достаточно крутая и извилистая, а также отсутствует парковка. Рядом с пляжем находится небольшая таверна, где вы сможете купить воду и еду. По периметру пляж окружен прекрасным сосновым лесом, поэтому с приходом вечера здесь стает довольно прохладно.

Название Агиос Павлос в переводе с греческого обозначает "Святой Павел" и происходит от очень старой византийской церкви, которая была построена неподалеку от этого места.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Триопетра Западный
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Паралия Курна
Все похожие места на Пляж Агиос Павлос