ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спорт-бар Bombardier

Екатеринбург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Спорт-бар «BOMBARDIER» – это то место, куда можно не только приехать мужской компанией, чтобы отведать вкусно приготовленное мясо и посмотреть спортивные трансляции, но здесь всегда рады видеть и большие семейные компании, для которых легко и просто организуются праздничные мероприятия.

Спорт бар-Бомбардир - это заведение для настоящих мужчин и их дам, для тех, кто любит спорт и вкусные стейки! Бомбардир - это ритм азарта!

Интерьер спорт-бара - это эстетика традиционного английского паба, много лет привлекающая людей демократизмом и душевностью, органично сочетающая прошлое и современность.

В баре транслируются все домашние матчи любимых местных клубов и спортивные события мирового масштаба! Экранов — восемь, спортивные каналы — все, какие есть. Одну из стен полностью «закрывает» проекционный экран. С любого из 130 мест — за столиками или за барной стойкой — можно увидеть гонки, матчи, старты и финиши.

Здесь можете увидеть личные вещи спортсменов с настоящими автографами, а может быть и пообщаться с некоторыми звездами лично!

Спорт-бар всей душой поддерживает олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, весь хоккейный клуб «Автомобилист», а также футбольный клуб "Урал".

Здесь рады вам каждый день! Ул. Большакова, 90.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Спорт-бар Bombardier