ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кинотеатр "Эра"

Юрга, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Дмитрий
перейти в профиль: Дмитрий

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

31 января 1971г. кинотеатр «Эра» распахнул свои двери для первых посетителей.
В 2000 г. была произведена реконструкция кинозала и фойе кинотеатра.
Кинозал рассчитан на 364 посадочных мест из них 20 vip места.
В 2010г. в кинотеатре «Эра» установлено цифровое оборудование для кинопоказа — цифровой проектор Christie CP2220. Это самый яркий и самый высокопроизводительный проектор в своём классе. Также был приобретено сервер Doremi DCP2000.
Сервер для цифрового кинотеатра Doremi DCP-2000 от компании Doremi Cinema обладает высокой надежностью и функциональностью и обеспечивает превосходное качество изображения.
Звуковой процессор Dolby CP750 Digital Cinema. Цифровой Кинопроцессор Dolby® CP750 является прямым результатом длительного лидерства Лабораторий Dolby в разработке инновационных технологий кино. CP750 — является автономным полностью цифровым кинопроцессором, поддерживающим PCM и Dolby Digital audio, так же как Dolby Digital Surround EXTM, Dolby Pro Logic®, и Dolby Pro Logic II playback. Его называют одним из наиболее совершенных устройств современного мира.
Активная система Volfoni. Volfoni является французской компанией. Оборудование для 3D показа включает набор активных очков STN LCD и синхронизатор с двумя ИК эмиттерами. Очки имеют эргономичный дизайн, прочны, легки и комфортны. Технология демонстрации 3D контента основана на принципе синхронизации работы затворов LCD очков с проецируемым изображением. Обеспечивают отличное качество изображения в любом месте кинозала без расплывчатости и двоения. Очки работают от стандартных батареек (CR 2032). Датчик приема сигнала обеспечивает автоматическое включение/выключение при запуске/остановке фильма.
В 2011г. в кинотеатре установлен новый перламутровый экран Harkness Hall Perlux 220+. Размер экрана 15,0х6,3м. Экраны Perlux™, как считают ведущие эксперты во всем мире, являются лучшими проекционными поверхностями.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кинотеатр "Эра"