ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок в Алании

Аланья-центр, Аланья, Турция
-
3

Общая информация

Адрес
Автор места serge68
перейти в профиль: serge68

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вы намереваетесь узнать, что собой представляет шоппинг с восточным колоритом, не медля следует отправиться на восточный базар. Площадь рынка огромна. В этом месте размещены нескончаемые ряды, наводненные всевозможными товарами. Ассортимент товаров, представленных на базаре временами весьма впечатляет. Кроме, обычных для этого места фруктов, овощей, ароматных специй, часто здесь можно увидеть различную одежду, современную бытовую электронику, мобильные телефоны, предметы домашнего обихода и прочее. На рынке также реализуют сувениры, текстиль, ремни и сумки, зачастую это больше рассчитано на приезжих туристов. Торговцы готовы предложить потенциальным покупателям джинсы, свитера, платья, рубашки, куртки, модельную обувь, копии дизайнерских вещей и стильные аксессуары, они обязательно найдут чем вас порадовать.
Торговцы, реализующие товары одной группы, как правило, держатся ближе друг к другу, в границах одной улицы. Конечно, не исключены случаи, когда разные товары перемешиваются вместе, однако это можно считать скорее исключением из правил. Лавки, продающие ткани, среди гостей курорта так же пользуются огромным спросом. Помимо этого, на восточном рынке можно найти прекрасный турецкий национальный сувенир или любопытную поделку, изготовленную одним из многих местных мастеров, либо можно приобрести просто какую-нибудь прекрасную безделушку.
В общем, для каждого туриста просто необходимо посещение восточного базара. Даже, если турист не приобретет здесь ничего, то он сможет более детально ознакомиться с традициями и культурой Турции. Именно здесь можно в полной мере насладиться восточным колоритом.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Рынок в Алании