ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Загородный комплекс "У мельника"

Свердловская область, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На берегу небольшого водоема, среди живописного леса, где нет городского шума и чистый воздух, расположен гостеприимный загородный комплекс «У Мельника».
Удобная парковка, освещенная автостоянка, кафе, беседки, гостиница, в которой царит атмосфера уюта, бани, в настоящих русских традициях, заботливый обслуживающий персонал — все это рай для любителей загородного отдыха.
Нет ничего более потрясающего после тяжелых трудовых будней, чем прогуляться по лесу, попариться в бане, искупаться, порыбачить или просто пообщаться со своими друзьями вдали от городской суеты.
Загородный комплекс «У мельника» станет любимым вашим местом отдыха!
Загородный комплекс «У Мельника» предлагает своим гостям интересное и увлекательное времяпрепровождение.
Для любителей рыбалки здесь рады предложить свой огороженный пруд, в котором водится форель.
Форель – род рыбы, относящаяся к лососевым. Имеет характерный окрас с красными или оранжевыми пятнами, окруженными светлыми ободками. Размер особи обычно не превышает 25 см, с примерным весом 1 кг.
Загородный комплекс «У Мельника» расположен среди живописного уральского леса. А лес, как известно – это эликсир здоровья, силы и красоты. Он красив и загадочен в любое время года.
Хозяева предлагают Вам отложить на время повседневные заботы и просто прогуляться по лесу. Подышать чистым и свежим воздухом. Насладиться красой и величием сосен. А главное, получить заряд бодрости и подкрепить свое здоровье.
Ехать по Московскому тракту в сторону Перми.
Проехав поворот на Первоуральск и Ревду, останется совсем чуть-чуть — на 78 км расположен загородный комплекс «У Мельника».

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Загородный комплекс "У мельника"