ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Конный клуб Сплит (Equestrian Club Split)

Сплит, Хорватия
-
0

Общая информация

Адрес Сплит, Хорватия
Телефон +385 (0) 21 663 555
Email konjickiklub@yahoo.com
Сайт www.equestrianclubsplit.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Замечательный конный клуб «Сплит» расположен в Хорватии. Здесь вы найдете потрясающие виды и разнообразные ландшафты в окружении небольших деревень, открытых равнин, пастбищ, гор, озер и рек. Ранчо «Сплит» предлагает вам семейную атмосферу и любую помощь во время поездки верхом.

Вам предоставляется выбор лошади и тип экскурсии. Во время прохождения троп вы будете останавливаться в местах, которые позволят увидеть потрясающую сельскую местность и традиции местных жителей, щедрых и гостеприимных. Во время экскурсии будут и довольно экстремальные занятия, такие как переход верхом через реку, скачки через открытые равнины и восхождение в горы.

Клуб «Сплит» имеет 20-летний опыт управления и руководства конными прогулками и может гарантировать качество и безопасность походов. Дом на ранчо предлагает комфортное размещение в двухместных и трехместных номерах. В саду, расположенном по близости к отелю, растут прекрасные вишневые и ореховые деревья, тень от которых порадует вас в знойный летний день. Если вы являетесь любителем конных прогулок – это место станет для вас настоящим раем.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Конный клуб Сплит