ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк активного отдыха "Лосевода" (Active Rest Park "Losevoda")

Ленинградская область, Россия
-
0

Общая информация

Адрес пос. Лосево, Приозерский р-н, Ленинградская обл., Россия
Телефон +7 812 9201636
Email losevoda@upltd.ru
Сайт www.losevoda.ru
Как добраться Ж/Д: от Финляндского вокзала электричка на Приозерск или Кузнечное. Доехав до железнодорожной станции Лосево, необходимо пройти около 1 км вдоль Приозерского шоссе в сторону Санкт-Петербурга (с пересечением автомобильного моста через р. Вуокса).

АВТОБУС: № 859 от метро "Девяткино".

НА АВТОМОБИЛЕ: по Приозерскому шоссе - 80-й километр (направление Приозерск). За 100 метров до автомобильного моста через р. Вуокса находится парк активного отдыха "ЛосевоДа".
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк активного отдыха "Лосевода" – это тематический парк, сочетающий в себе девственную чистоту северной природы с разнообразными развлечениями на любой вкус. Он расположен возле поселка Лосево, в смешанном лесу на берегу реки Вуокса, примерно в 80 километрах к северу от Санкт-Петербурга.

В парке "Лосевода" имеются обустроенные деревянные коттеджи, ресторан, арбалетный тир, летние и отапливаемые беседки, места для пикника, дорожки для велосипедных и пеших прогулок. Для любителей экстремальных развлечений построен веревочный парк. Также здесь можно поиграть в пейнтбол или заняться рафтингом, преодолевая пороги стремительной Вуоксы. Все активности в парке "Лосевода" проходят под пристальным контролем опытных инструкторов, так что полная безопасность вам гарантирована.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк активного отдыха "Лосевода"