ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Darlington Estate Winery (Darlington Estate Winery)

Перт, Австралия
-
0

Общая информация

Адрес 1495 Nelson Rd, Darlington WA 6070, Австралия
Телефон +61 +61 (0)8 9299 6268
Email info@darlingtonestate.com.au
Сайт www.darlingtonestate.com.au
Категория Местное производство > Фермы и сельское хозяйство

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Поместье Дарлингтон - еще одно уникальное место на карте окрестностей города Перт. Великолепные древние холмы здесь усеяны виноградниками, а местные виноделы на протяжении многих лет разрабатывают все новые методы выращивания винограда, а также новые сорта вин. Это весьма популярный пункт в программе посещения юго-западный районов Австралии.

На протяжении столетий ландшафт здесь остается неизменным, удивляя путешественников живописными пейзажами, и иногда возникает ощущение, что время здесь остановилось. Особенно удивительно, что вся эта красота располагается совсем недалеко от города Перт, всего в паре десятков километров от него. Помимо дегустации вина, которое производится в поместье, особой популярностью пользуется ресторан. Вниманию посетителей предлагаются многочисленные изысканные блюда, в том числе и традиционное австралийское меню. Отдыхая в ресторане и наслаждаясь вкуснейшими блюдами, туристы могут любоваться великолепным видом на виноградники и долину, который открывается из окон ресторана.

Хозяева поместья и персонал ресторана - люди очень доброжелательные, что добавляет приятных впечатлений от визита в это романтическое место.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Darlington Estate Winery