ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Melba Chocolate & Confectionery Factory (Melba Chocolate & Confectionery Factory)

Аделаида, Австралия
-
1

Общая информация

Адрес 22 Henry Street, Woodside SA 5244, Аделаида, Австралия
Сайт melbaschocolates.com.au
Категория Местное производство > Фабрики и заводы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Шоколад Мельба - один из кулинарных брендов Австралии. Ассортимент продукции огромен и включает в себя огромный диапазон сортов конфет и шоколада, счет которых идет на сотни! Здесь выпускают традиционный молочный и черный шоколад, фундук в шоколадной глазури, а также изюм, арахис, миндаль, кешью, австралийский орех, абрикосы, десятки сортов конфет. На отдельной линии выпускается диетическая продукция, которая не содержит сахара и еще множество всего.

Шоколадная фабрика Мельба - удивительное место, которое непременно стоит посетить, ведь здесь вы наверняка отлично проведете время. Фабрика получила свое название в честь знаменитой австралийской оперной певицы. Ресторатор Грэм Фористел открыл небольшую фабрику в помещении расположенного неподалеку от своего ресторана Аделаиде старинного сырного завода. Постепенно шоколадный бизнес развивался и начал процветать и расширяться.

На шоколадной фабрике Мельба действуют старинные, проверенные веками, методики и технологии производства кондитерских изделий, при этом сотрудники с удовольствием раскрывают некоторые секреты посетителям. Во время экскурсии по фабрике можно пройтись по цехам и своими глазами увидеть все стадии производства вкуснейшего шоколада.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Melba Chocolate & Confectionery Factory