ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «Карнавал» (Shopping center "Carnival")

Екатеринбург, Россия
4.11
0

Общая информация

Адрес ул. Халтурина, 55, г. Екатеринбург,
Свердловская обл., Россия
Телефон +7 3433103632
Сайт www.carnaval.ur.ru
Режим работы С 10.00 до 22.00
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-развлекательный центр «Карнавал» в Екатеринбурге – это место, где можно совершить все необходимые покупки, а после этого посмотреть новый фильма, покататься на коньках или поужинать в ресторане.

«Карнавал» открылся в декабре 2006 года, и это стало приятным событием для жителей западных микрорайонов города. Новый магазин предложил им большой выбор одежды, обуви, косметики, товаров для дома и бытовой техники. Здесь нет бутиков класса «люкс», потому что этот торговый центр рассчитан на покупателей со средним достатком. На торговых площадях четырехэтажного комплекса разместились магазины известных марок, которые принято называть масс-маркетом: Marmalato, Milavitsa, Redmond, Rieker, ECCO, Centro, Incity, Gloria Jeans, O'STIN, Твоё и других.

В торгово-развлекательном комплексе «Карнавал» работают кинотеатр с семью залами, каток с искусственным льдом, детский городок с домиками и лабиринтами, CRAZY PARK с зоной для детских праздников и самый большой тренажерный зал в Екатеринбурге.

Торговый центр оборудован парковкой на 1400 автомобилей. От станции метро «Уралмаш» до «Карнавала» и в обратном направлении можно добраться на бесплатном автобусе. Он ходит ежедневно с 9.05 до 21.20 с интервалом в 35 минут .

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Интерьер
Средне, 3.83
Многолюдность
Средне, 3.33
Инфораструктура
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.17
Навигация
Хорошо, 4.33
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «Карнавал»