ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр "Мегаторг" (Shopping center "Megatorg")

Владимир, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Тракторная ул., 45
Владимир
Владимирская обл., Россия
Телефон +7 4922537755
Сайт www.megatorg.info
Режим работы Ежедневно с 10.00 до 22.00
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр "Мегаторг" во Владимире – самый популярный и один из самых посещаемых торговых комплексов региона. Его достоинства: прекрасный современный интерьер, огромное число разнообразных магазинов и транспортная доступность.

Работы по созданию нового торгового центра начались в 2006 году. Его строили на базе гиперрынка «Добряк», который, в свою очередь, занимал бывшие заводские цеха. Проект перепланировки разработали американские специалисты из архитектурного бюро Laguarda Low в содружестве с автором дизайна фасадов и интерьеров академиком Сергеем Чобаном. Работы длились два года, и уже в 2008 году «Мегаторг» распахнул двери перед первыми покупателями.

Сегодня «Мегаторг» - это сияющий мир фантастического шопинга, интересных мероприятий, детских праздников, сезонных скидок и (не удивляйтесь) - живой музыки. Каждые выходные в торговом центре выступают популярные музыкальные коллективы города. Недаром особой «изюминкой» центра считается установленный здесь немецкий рояль фирмы Bluthner, на котором играют приглашенные музыканты.

В здании «Мегаторга» работает детский центр «Мандарин», открыт 5D кинотеатр, оборудован ресторанный дворик с десятком кафе. У торгового центра существует бесплатная автомобильная парковка на пять сотен машин.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр "Мегаторг"