ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гипермаркет "Глобус" (Hypermarket "Globus")

Владимир, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Суздальский пр., 28, Владимир, Россия
Сайт www.globus.ru
Категория Шопинг > Магазины
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гипермаркет "Глобус" во Владимире является подразделением одноименной международной розничной сети. Представляет собой огромный торговый комплекс с очень разнообразным ассортиментом товаров.

«Глобус» во Владимире является самым крупным торговым центром области. Его строительство началось в 2007 году, а 28 апреля 2008 года он принял первых покупателей, и стал третьим в России и пятьдесят третьим в мире магазином данной торговой сети.

В гипермаркет ведут два входа, разнесенных по противоположным углам здания. В левой части «Глобуса» расположен ресторан, в громадном правом крыле - магазин и небольшие павильоны. Основное отличие от других владимирских супермаркетов - огромный торговый зал, шестьдесят шесть касс и собственный мясной цех.
В гипермаркете представлен необыкновенно широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров средней ценовой категории. Есть здесь и собственная линейка продукции: «Ромашкин луг» (косметика), «Глобус» (продукты, товары для дома и автомобиля, текстиль), «Ваш выбор» (продукты и бытовая химия), «Natuvell» (немецкая косметика).

Хотя гипермаркет «Глобус» и расположен на самой окраине города, добраться до него несложно - здесь есть остановки самых популярных городских автобусных маршрутов. Для автомобилей оборудована большая открытая парковка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Гипермаркет "Глобус"