ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Региональный парк Галлиполи-Коньято и Малые Луканские Доломиты (Parco Regionale di Gallipoli Cognato Piccole Dolomiti Lucane)

Матера, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Strada Provinciale Accettura - Gallipoli
75011 Accettura MT, Italia
Телефон +39 0835 675015
Сайт www.parcogallipolicognato.it
Как добраться До парка можно добраться из Неаполя на поезде или на автомобиле по автостраде А3; из Бари – по шоссе SS-96; от Потенцы - ходят автобусы.
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Региональный парк Галлиполи-Коньято и Малые Луканские Доломиты – уникальное по красоте и аутентичности место в области Базиликата. Находится в границах муниципальных образований Аччеттура, Кальчано, Оливето-Лукано в провинции Матера, Кастельмедзано и Пьетрапертоза в провинции Потенца.

Парк охватывает обширную территорию площадью в 27 гектаров, на которой собраны исторические и этно-антропологические достопримечательности. Его первозданная природа предлагает отличные условия для активного отдыха. Здесь имеется разветвленная сеть дорожек для пеших прогулок и экскурсий, а также для катания на лошадях и горных велосипедах.

Посетители парка имеют возможность насладиться завораживающими видами гор, лесов, озер, и небольших бурных речушек. Кроме того, в заповедных местах можно понаблюдать за дикими животными, которые чувствуют себя здесь довольно привольно. На территории парка есть много мест, предлагающих ночлег в гостинице, пансионате или кемпинге.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Региональный парк Галлиполи-Коньято и Малые Луканские Доломиты