ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Астория"

Троицк, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе «Астория»: Сочетание стиля и вкуса!
Кафе «Астория» очаровывает гостя прекрасной кухней, исключительным гостеприимством и дарит ему наслаждение от приятного отдыха и общения.
Стильный зал с необычным дизайном, повсюду зелень и цветы, разнообразные зоны для удобства гостей, внимательный персонал.

В кафе «Астория» работает линия готовых блюд, ежедневное обновление меню завтраков и бизнес-ланчей. Здесь можно заказать супы, закуски, салаты и горячие блюда. Главное место, конечно, занимает выпечка. Если вы не любитель сладкого, можно попробовать пироги с мясом, грибами или рыбой. Сладкоежек же здесь ждут булочки и пироги с фруктами или ягодами. А цены? Радуют своей доступностью и демократичностью.

Отдельное слово о кухне: европейские и кавказские блюда сами расскажут о себе. Фирменные блюда от шеф-повара Максима — визитная карточка кафе «Астория». Например, сибас с апельсинами, стейк из масляной рыбы, дорадо с беконом, буженина с картофелем, говяжьи рулеты, ароматная баранина. Для любителей грузинской кухни – шашлык из свинины и баранины, курицы и рыбы, люля-кебаб, буглама. При готовке используются только свежайшее мясо и специи. Шеф-повар серьезно относится к кулинарному творчеству и уникальности блюд!

Теплая, непринужденная обстановка сделает кафе «Астория» вашим любимым местом отдыха. Но, сами знаете - лучше один раз зайти и посмотреть, попробовать, чем слушать рассказы других.

Если вы хотите отметить какое-либо торжественное событие или просто приятно провести время, кафе «Астория» с радостью поможет вам!

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Астория"