ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк "Санторини" (Santorini waterpark)

Перисса, Санторини о., Греция
-
0

Общая информация

Адрес Perissa 84700, Santorini, Greece
Телефон +30 22860-81809
Email contact@santoriniwaterpark.gr
Сайт www.santoriniwaterpark.gr
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк "Санторини" - небольшой водный парк, расположенный на греческом острове Санторини, в городке Перисса. Это единственный аквапарк в регионе, и он пользуется немалой популярностью среди отдыхающих.

"Санторини" в большей степени ориентирован на семейный отдых - здесь присутствует множество бассейнов и водяных горок, рассчитанных на детей всех возрастов. Аквапарк очень небольшой и компактный, и в этом есть свои плюсы. Вода в бассейнах чистейшая, а за её качеством тщательно следят сотрудники аквапарка.

Для взрослых посетителей в "Санторини" предусмотрены отдельные развлечения - на территории аквапарка находится вместительный бар и отличный ресторан, специализирующийся на блюдах традиционной греческой кухни. Кроме того, вокруг бассейнов расположено много шезлонгов и зонтиков - это идеальное место для принятия солнечных ванн.

В целом, "Санторини" - отличный аквапарк, вполне способный занять детей на весь день и дать взрослым время просто понежиться на солнышке или искупаться в бассейне. Великолепный сервис и высокое качество обслуживания лишь добавляют популярности этому водному парку.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк "Санторини"