ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный комплекс "Каштак" (The ski resort "Kashtak")

Красноярск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес 2-я Боровая ул., 67
Красноярск
Красноярский край
Россия
Телефон +7 391 2611186
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный комплекс «Каштак» расположен в отрогах Восточных Саян на Северо-Западных склонах Куйсумских гор, в черте города Красноярска, недалеко от всесезонного развлекательного комплекса «Бобровый Лог». Сезон катания здесь начинается с начала ноября и заканчивается в начале мая.

Для гостей комплекса работает трасса длиной 1300 м и перепадом высот 240 м, склон трассы делится на два рукава, разнообразных по сложности катания, что особенно привлекательно для отдыхающих разного уровня – как для начинающих, так и для профессионалов. Трасса оборудована канатно-бугельным подъемником, регулярно обрабатывается ратраками в течение всего сезона, а в вечернее время освещается. К услугам отдыхающих – прокат всего необходимого снаряжения для катания на лыжах и сноуборде, кафе и сауна, беседки для отдыха, а также медицинский пункт.

Для желающих свои услуги предлагают опытные инструкторы, для детей от 4 до 10 лет работает школа горнолыжного катания.

На территории горнолыжного курорта работает гостиничный комплекс «Каштак» в котором могут разместиться отдыхающие. Для проживания гостей предлагаются номера различного уровня проживания в трех зданиях гостиничного комплекса.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный комплекс "Каштак"