ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт "Олимпик Парк" (Ski resort "Olympic Park")

Уфа, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Менделеева, 201б
Уфа
Респ. Башкортостан, Россия
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный центр «Олимпик-парк» расположен в красивой лесопарковой зоне непосредственно в черте столицы Республики Башкортостан — города Уфы. Существует он с 2003 года, и за это время завоевал довольно большую популярность среди любителей горных лыж.

Трассы центра (всего их 5) подойдут как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. Общая их протяженность составляет приблизительно 1700 метров, а перепад высот приближается к 100 метрам. Работают подъемники, в том числе и детский. Трассы ежедневно обрабатываются ратраком. В вечернее время трассы освещены, работает радио. При необходимости включается система искусственного снегообразования. Отдельный спуск предусмотрен для «ватрушек» (тюбингов).

Дополнительно горнолыжный центр «Олимпик-парк» предлагает прокат и ремонт снаряжения, имеется также магазин, где его можно приобрести. Опытные инструкторы всегда готовы оказать Вам все необходимое содействие. Отдохнуть и перекусить гости курорта могут в уютном кафе, расположенном непосредственно на территории центра. Остановиться на несколько дней возможно в многочисленных гостиницах города.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт "Олимпик Парк"