ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кинотеатр "Кристалл" в Омске (Cinema "Crystal")

Омск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес проспект Мира, 19, Омск, Россия
Телефон +7 (3812) 90-30-30
Сайт www.kristall-kino.ru
Режим работы ежедневно сеансы с 09:30 до 00:00
Категория Отдых и развлечения > Кинотеатры
Автор места Сергей
перейти в профиль: Сергей

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кинотеатр «Кристалл» в Омске был построен еще в 1996 году, но уже через год был создан проект по его реконструкции. Надстроили еще один этаж и это стал уже не просто кинотеатр, а целый культурно-развлекательный комплекс. В таком варианте он просуществовал вплоть до 2007 года, когда было принято решение о новой реконструкции. Была полностью изменена концепция – пристроена торговая галерея, но кинотеатр был закрыт по причине нерентабельности. Вместо него открылись казино, ночной клуб, бары, рестораны.

В ноябре 2012 года вновь заработал кинотеатр «Кристалл» по инициативе компании «Омь-Инвест». Сейчас работает 3 комфортабельных зала на 515 человек. Новшеством стало и наличие оборудования для показа фильмов в формате 3D.

«Кристалл» можно по праву назвать одним из лучших и востребованных кинотеатров Омска. Приятная атмосфера, киноновинки, а также бонусы в виде бесплатного Wi-Fi, демократичных цен и большого количества акций и дисконтных программ – несомненно привлекают всех жителей города и туристов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кинотеатр "Кристалл" в Омске