ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Британский дом в "Сохо" (British House in Soho)

Уайт Найт Пляж , Шарм-эш-Шейх, Египет
4
1

Общая информация

Адрес Сохо, Шарм-эль-Шейх
Qesm Sharm Ash Sheikh
Южная Сина
Египет
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места serge68
перейти в профиль: serge68

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Британский дом в "Сохо" – место, под крышей которого собрались сразу несколько популярных баров и пабов с истинной английской атмосферой. Туристы из Великобритании очень жалуют эти заведения, отмечая их аутентичность.

Экскурсию по Британскому дому можно начать с паба Queen Vic, где обслуга разговаривает исключительно на английском языке, а тяжелая мебель из темного дерева и камин заставляют думать, что, выглянув в окно, мы увидим башню Биг Бена. После этого загляните в L'entrecote steak house, название которого хоть звучит на французский манер, но мясо здесь готовят, привезенное из Англии, Австралии и Новой Зеландии. К тому же, к блюдам, приготовленным на гриле, прилагается обширная карта вин со всего мира.

Если же вы не равнодушны к гламуру, и яркая жизнь девушек с обложки вселяет трепет в ваши сердца, то вам прямая дорога в супермодный и суперстильный бар-бутик Fashion Lounge. Тот, кто придумал соединить в одном пространстве качественные напитки, хорошие закуски и высокую моду, явно не прогадал. Милые дамы даже на отдыхе не расстаются с мыслью, что им нечего надеть, и, потягивая через трубочку коктейль, с удовольствием приобретают эксклюзивную одежду и драгоценности под ненавязчивую джазовую музыку. А в это время их кавалеры имеют возможность помериться силами на дорожках боулинг-клуба, который тоже обосновался в Британском доме.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Атмосфера
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Британский дом в "Сохо"