ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Концертный зал "Stadium Live" (Concert Hall "Stadium Live")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Ленинградский пр-кт, 80, к. 17, Москва, Россия
Телефон +7 495 5405540
Сайт www.stadium-live.ru
Режим работы 11:00–22:00, ежедневно
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Концертный зал «Stadium Live» - это уникальное пространство, способное составить конкуренцию не только самым большим клубным пространствам Москвы, но и концертным залам и спортивным сооружениям. Данная площадка расположена неподалеку от одной из самых мощных транспортных артерий города — Ленинградского проспекта. Зал находится в пешеходной доступности от станции метро «Сокол».

Концертный зал включает в себя VIP-зону более, чем на 600 мест. Кухня ресторана расположена прямо рядом с VIP-зоной, что позволяет официантам быстро и беспрепятственно доставлять гостям заказы. Здесь же находится барная стойка длиной 140 метров.

Зал-трансформер предусматривает концерты как с сидячими местами, так и в танцевальном формате, кроме того, здесь есть и возможности проведения выставок и презентаций. Большой и удобный вход с улицы Балтийской предполагает быстрое заполнение зала и отсутствие толчеи по окончании действа. Рядом с площадкой нет жилых домов, и стало быть организаторы мероприятий не ограничены ни временем, ни уровнем шума. На площадке работает профессионально подготовленная служба безопасности, кроме этого, зал оборудован противопожарной системой по последнему слову техники. Видеотрансляция в зале предусматривает четыре больших экрана и множество телемониторов.

В концертном зале проводятся масштабные мероприятия с участием мировых звезд, а также крупные музыкальные и другие фестивали.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Концертный зал "Stadium Live"