ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кондитерская Movenpick (Confectionery Movenpick)

Уайт Найт Пляж , Шарм-эш-Шейх, Египет
-
1

Общая информация

Адрес Soho Square, Шарм-Эль-Шейх,
Египет
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места serge68
перейти в профиль: serge68

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кондитерская Movenpick на площади Сохо в Шарм-Эль-Шейхе – отличное место для дегустации разных сортов мороженого и фруктовых десертов.

Мороженое фирмы «Movenpick ice-cream» широко известно среди рестораторов как одно из самых высококачественных в мире. Слоган его производителя звучит как "The art of Swiss ice cream" – «Искусство швейцарского мороженого». Эта марка пользуется огромной популярностью среди любителей прохладного десерта, именно поэтому в кафе, расположенном в торгово-развлекательном районе Сохо, вечерами редко бывают свободные места.

Помимо вкусного мороженого, здесь предлагают попробовать сорбет – холодный фруктовый десерт. Сорбет – изысканное лакомство, придуманное много лет назад на Востоке, которое прекрасно освежает, тонизирует и бодрит. Это низкокалорийный продукт, в котором полностью отсутствуют животные жиры, а основу составляют только натуральные соки и пюре при минимальном количестве сахара. Сорбет не нанесет вреда фигуре, а лишь пополнит организм витаминами из свежих фруктов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кондитерская Movenpick