ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-выставочный центр «Этажи» (Etagi trade and exhibition center)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Лиговский просп., 74, Санкт-Петербург, Россия
Телефон +7 812 458 50 05
Сайт www.loftprojectetagi.ru
Режим работы Выставочный центр: будни — с 12:00 до 22:00, выходные — с 10:00 до 22:00; смотровая площадка «Крыша» - круглосуточно.
Стоимость посещения На большинство выставок вход свободный. Смотровая площадка «Крыша»: с 9-00 до 11-00 - вход свободный, с 11-00 до 9-00 - 250 рублей на неограниченное время.
Как добраться Станции метро «Владимирская» и «Лиговский Проспект».
Категория Архитектура, памятники > Смотровые площадки
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-выставочный центр «Этажи» в Санкт-Петербурге – пятиэтажный выставочный комплекс, созданный в 2007 году. В его нескольких залах и коридорах демонстрируются предметы искусства разнообразных форматов - картины, фотографии, инсталляции и видео.

Особую харизматичность комплексу придает здание - лофт, в котором он размещается. Промышленный интерьер бывшего хлебозавода с сохранившимися элементами внутреннего убранства создает интересную и необычную атмосферу. Дополнительно установлена антикварная и дизайнерская мебель, в пол вмонтированы стеклянные окна, на некоторых этажах пространство разделено подиумами.

Помимо четырех выставочных пространств и двух галерей, «Лофт проект Этажи» включает в себя небольшое кафе, книжный магазин и хостел, рассчитанный на сто гостей. Большой популярностью у посетителей пользуется открытая крыша, расположенная на высоте 27 метров. На сегодняшний день она является одной из самых известных обзорных площадок Северной столицы. На «Крыше» есть бинокли и телескопы, с помощью которых посетители могут любоваться видами петербургских крыш, шумного Лиговского проспекта и некоторых архитектурных памятников.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-выставочный центр «Этажи»