ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион Нефтяник в Хабаровске (Stadium Neftjanik in Khabarovsk)

Хабаровск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Ордженикидзе, 14, Хабаровск
Телефон +7 (4212) 39-11-91
Сайт skabandy.ru
Режим работы Понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, суббота, воскресенье - выходные дни.
Стоимость посещения В зависимости от мероприятия.
Как добраться К стадиону «Нефтяник» можно доехать на общественном транспорте. Здесь проходят маршруты автобусов № 8, №15 и №49 (остановка «Кировский райисполком»). На трамваях №5 и 9 можно доехать до остановки стадион «Нефтяник».
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Хоккейный стадион в Хабаровске, бывшая домашняя арена хоккейного клуба "СКА-Нефтяник". Одновременно он может вместить до 5000 зрителей: северная трибуна рассчитана на 3800 мест, южная – на 1200. Имеются также четыре VIP-ложи. Размер поля 105 × 65 метров.

Построен в 1973 году. До 1999 года на его арене проводятся чемпионаты России по хоккею, где выступает хоккейный клуб "СКА-Нефтяник". Затем команда получила новый ледовый дворец - "Ерофей", где и проводит тренировки по настоящий момент. "Нефтяник" же утратил позиции домашней арены и был передан в муниципальную собственность.

В настоящее время на этой многоцелевой арене проводятся различные спортивно-зрелищные мероприятия, концерты, городские турниры и соревнования. А еще стадион является специализированной площадкой по подготовке профессиональных игроков по хоккею с мячом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Стадион Нефтяник в Хабаровске