ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Галерея 3D Картин во Владивостоке (Gallery of 3D Pictures in Vladivostok)

Владивосток, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Светланская, 56, Владивосток, Приморский край, Россия
Телефон +7 423 2432222
Режим работы ежедневно с 11.00 до 22.00 без перерывов
Стоимость посещения Детям до пяти лет вход бесплатный. Подросткам до 14 лет входной билет обойдется в 150 рублей, Взрослым – 250.
Категория Музеи, выставки > Галереи
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Галерея объемных картин открылась во Владивостоке на улице Светланской в конце июля 2015 года. Это уникальное место, которое обещает стать одной из самых необычных и популярных достопримечательностей города. 3D Картины – это не только объект созерцания, это еще и возможность самому стать частью необычной фотографии. Высадиться на Луне, прокатиться на гребне волны, убежать от динозавра или оказаться в пасти акулы - эти и другие фотоприключения ждут гостей Галереи.

В экспозиции представлено 26 картин, и все, что нужно для получения интересных снимков — это фотоаппарат и немного воображения. При этом для посетителей это не только веселое времяпрепровождение, здесь гости могут испытать свои актерские навыки - картины в Галерее можно и даже нужно трогать руками, изображая различные эмоции, которые соответствуют изображению на картине. Тогда картины «оживают» и гости Галереи становятся героями каждой картины. Такое развлечение будет по душе не только детям, но и взрослым. Каждые 3 месяца экспозиция обновляется.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Галерея 3D Картин во Владивостоке