ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Концертный зал "FESCO Hall" ("FESCO Hall" Concert Hall)

Владивосток, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Верхнепортовая, 38, Владивосток, Приморский край, Россия
Телефон +7 423 2517838
Сайт www.fesco-hall.com
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«FESCO-HALL» (бывший Дворец Культуры Моряков, был переименован в 2003 году) - это главный на сегодняшний день концертный зал Владивостока, место проведения торжественных мероприятий различного масштаба и концертов звезд эстрады, балета, театра.

Ежегодно «FESCO-HALL» проводит более двухсот массовых мероприятий, которые посещают свыше 150 тысяч зрителей. Именно здесь проводятся концерты самых знаменитых исполнителей России и зарубежья, всевозможные фестивали, международные конкурсы, КВН, шоу-программы, отчетные концерты большинства творческих коллективов города, края. Кроме этого, проводятся большие благотворительные работы с детскими домами, больницами, воинскими частями, домами престарелых.

Также на базе концертного комплекса «FESCO-HALL» проводятся различные конференции и семинары, тренинги, банкеты, фуршеты и корпоративные торжества. Зал оснащен современным звуковым и световым оборудованием, и несмотря на то, что само здание построено еще при советской власти, выглядит оно современно и свежо как внутри, так и снаружи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Концертный зал "FESCO Hall"